Cadre de style Hollandais du XVIIe siècle... - Lot 184 - Giquello

Lot 184
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 28EUR
Cadre de style Hollandais du XVIIe siècle à l'imitation d'écaille 46 x 36,5 cm - Profil : 8 cm (8F) (accidents)