Paire de cadres en bois et stuc doré Epoque... - Lot 180 - Giquello

Lot 180
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré Epoque Napoléon III 23,5 x 18 cm - Profil : 11 cm (2F) Accidents et manques (accidents)