Paire de cadres en bois et stuc doré de style... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 48EUR
Paire de cadres en bois et stuc doré de style Louis XVI à canaux XXe siècle 41,5 x 31,5 cm (accidents)