Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 176 - Giquello

Lot 176
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV 53,5 x 45,5 cm - Profil : 9 cm (10F) Accidents et manques (accidents)