Cadre à canaux en bois et stuc doré à décor... - Lot 175 - Giquello

Lot 175
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 24EUR
Cadre à canaux en bois et stuc doré à décor de piastres et feuilles d'acanthes XXe siècle (accidents)