Baguette en bois et stuc doré à décor de... - Lot 173 - Giquello

Lot 173
Estimation :
200 - 300 EUR
Baguette en bois et stuc doré à décor de faisceaux Epoque Louis XV 78 x 43,5 cm (accidents)