Cadre ovale en bois mouluré XXe siècle 79... - Lot 170 - Giquello

Lot 170
Estimation :
20 - 30 EUR
Cadre ovale en bois mouluré XXe siècle 79 x 63 cm - Profil : 8 cm (accidents)