Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 166 - Giquello

Lot 166
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XVI à décor d'oves, canaux et perles à la vue XXe siècle 44 x 38 cm - Profil : 8 cm (6F) (accidents)