Cadre en bois noirci de style Hollande XVIIe... - Lot 165 - Giquello

Lot 165
Estimation :
20 - 30 EUR
Cadre en bois noirci de style Hollande XVIIe siècle 93 x 64 cm - Profil : 9 cm (accidents)