Cadre en bois sculpté et patiné de style... - Lot 161 - Giquello

Lot 161
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 80EUR
Cadre en bois sculpté et patiné de style Louis XIV Circa 1950 71 x 58 cm - Profil : 11 cm (20 F) (accidents)