Cadre en bois mouluré et doré Epoque Louis-Philippe 64... - Lot 153 - Giquello

Lot 153
Estimation :
40 - 60 EUR
Cadre en bois mouluré et doré Epoque Louis-Philippe 64 x 93,5 cm - Profil : 11 cm (accidents)