Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 137 - Giquello

Lot 137
Estimation :
50 - 60 EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIV Début XXe siècle 63,5 x 52 cm - Profil : 8 cm (15F) (accidents)