Baguette en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 131 - Giquello

Lot 131
Estimation :
40 - 50 EUR
Baguette en bois et stuc doré de style Louis XVI XXe siècle 60 x 52 cm - Profil : 5 cm (accidents)