Lot 106
30 - 50 €
Result : 80 €

Baguette en bois sculpté et doré à décor de raies de cœurs et perles à la vue
Epoque Louis XVI
Ressemelé
21,6 x 29,3 cm - Profil : 6,5 cm (4F) Accidents