Lot 105
30 - 50 €
Result : 130 €

Baguette en bois sculpté et doré à décor de raies de cœurs et perles à la vue
Epoque Louis XVI
Ressemelé
27,4 x 19,5 - Profil : 5,5 cm Accidents