Lot 104
40 - 60 €
Result : 110 €

Baguette en bois sculpté et doré à décor de raies de cœurs et perles à la vue
Epoque Louis XVI
Ressemelé
48 x 37,4 cm - Profil : 7,5 cm Accidents