Cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain Restaurations... - Lot 103 - Giquello

Lot 103
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor Bérain Restaurations et accidents 39,5 x 31 cm - Profil : 9 cm (6F)