Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor... - Lot 102 - Giquello

Lot 102
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 140EUR
Cadre en chêne mouluré et stuc doré à décor de palmettes et de perles à la vue Vue manquante Epoque Empire 60 x 73,5 cm - Profil : 10 cm Accidents