Cadre en bois et stuc doré à décor de frises... - Lot 101 - Giquello

Lot 101
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de frises de feuilles et raies de cœur, bronziné Epoque Empire 91,1 x 66,5 cm - Profil : 7,5 cm Accidents