Cadre en bois mouluré et stuc doré Epoque... - Lot 93 - Giquello

Lot 93
Estimation :
20 - 40 EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré Epoque Louis-Philippe (accidents) 54 x 62,1 cm - Profil : 5,7 cm