Baguette en bois mouluré et ddoré Epoque... - Lot 90 - Giquello

Lot 90
Estimation :
60 - 80 EUR
Baguette en bois mouluré et ddoré Epoque Louis XVI 30,2 x 27 cm - Profil : 3,6 cm Accidents