Cadre en bois sculpté et doré à décor de... - Lot 89 - Giquello

Lot 89
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 40EUR
Cadre en bois sculpté et doré à décor de perles et de feuilles d'eau de style Louis XVI XIXe siècle 30,5 x 19,7 cm - Profil :4,5 cm (accidents)