Cadre en bois et stuc doré de style Louis... - Lot 71 - Giquello

Lot 71
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre en bois et stuc doré de style Louis XIII XXe siècle (accidents) 52,9 x 70,3 cm - Profil : 4,5 cm (20P)