Paire de cadres plats en bois et stuc laqué... - Lot 69 - Giquello

Lot 69
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de cadres plats en bois et stuc laqué blanc à décor de stries, doré à la vue Circa 1900 (accidents) 54,5 x 65,5 cm - Profil : 3 cm