Cadre en bois et stuc doré à décor d'oves,... - Lot 64 - Giquello

Lot 64
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 125EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor d'oves, perles et frise de feuilles XIXe siècle (accidents) 28 x 38,3 cm - Profil : 8,5 cm