Cadre en bois et stuc doré à décor de paquets... - Lot 63 - Giquello

Lot 63
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 75EUR
Cadre en bois et stuc doré à décor de paquets de laurier Epoque Napoléon III (accidents) 25,5 x 39,8 cm - Profil : 11 cm (6P)