Cadre en chêne mouluré et cérusé Circa 1950... - Lot 58 - Giquello

Lot 58
Estimation :
50 - 100 EUR
Cadre en chêne mouluré et cérusé Circa 1950 (accidents) 23,3 x 29,5 cm - Profil : 4,6 cm