*Cadre en chêne mouluré à entablement et... - Lot 48 - Giquello

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
*Cadre en chêne mouluré à entablement et à vue dorée Début du XXe siècle (accidents) 19,7 x 32 cm