Lot 47
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR

Cadre ovale en bois mouluré et stuc doré à décor de fleurs en reparure
Epoque Louis-Philippe (accidents)
21 x 25,5 cm - Profil : 6 cm