Lot 45
10 - 20 €

Deux baguettes en bois mouluré et stuc doré, l'une à décor de laurier
Fin du XIXe siècle (accidents)
12,7 x 21 cm - Profil : 1 cm et 15,5 x 23,3 cm - Profil : 2,2 cm (2P)