Suite de trois baguettes en bois mouluré... - Lot 44 - Giquello

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Suite de trois baguettes en bois mouluré et patiné de même modèle XVIIIe siècle (accidents) 34 x 45,5 cm, 31,1 x 42,8 cm et 31,4 x 43,7 - Profil : 2 cm On joint une baguette en bois mouluré et patiné XIXe siècle (accidents) 30,8 x 42,6 cm, 31,1 x 42,8 cm et 31,4 x 43,7 cm - Profil : 2,8 cm