Lot 44
120 - 150 €

Suite de trois baguettes en bois mouluré et patiné de même modèle
XVIIIe siècle (accidents)
34 x 45,5 cm, 31,1 x 42,8 cm et 31,4 x 43,7 - Profil : 2 cm
On joint une baguette en bois mouluré et patiné
XIXe siècle (accidents)
30,8 x 42,6 cm, 31,1 x 42,8 cm et 31,4 x 43,7 cm - Profil : 2,8 cm