Cadre en palissandre mouluré avec décor en... - Lot 41 - Giquello

Lot 41
Estimation :
80 - 100 EUR
Cadre en palissandre mouluré avec décor en marqueterie XIXe siècle (accidents) 33,8 x 34 cm - Profil : 4,3 cm On joint un cadre plaqué à décor en marqueterie Début du XXe siècle (accidents) 44,2 x 54,8 cm - Profil : 3,4 cm (10F)