Lot 41
80 - 100 €

Cadre en palissandre mouluré avec décor en marqueterie
XIXe siècle (accidents)
33,8 x 34 cm - Profil : 4,3 cm
On joint un cadre plaqué à décor en marqueterie
Début du XXe siècle (accidents)
44,2 x 54,8 cm - Profil : 3,4 cm (10F)