Deux cadres en chêne mouluré à décor de rais... - Lot 33 - Giquello

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Deux cadres en chêne mouluré à décor de rais de cœur en stuc doré à la vue Début du XXe siècle (accidents) 30 x 39,7 cm - Profil : 3 cm et 20,3 x 29 cm - Profil : 2,9 cm