*Cadre monoxyle en bois sculpté à vue octogonal... - Lot 27 - Giquello

Lot 27
Estimation :
40 - 60 EUR
*Cadre monoxyle en bois sculpté à vue octogonal à décor de rinceaux (accidents) Art populaire XIXème siècle 10,1 x 16 cm