Deux cadres en bois mouluré et stuc patiné Début... - Lot 25 - Giquello

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux cadres en bois mouluré et stuc patiné Début du XIXe siècle (accidents) 23,1 x 33 cm - Profil : 5 cm (4F) et 17 x 22,8 cm - Profil : 4 cm (2F)