Gorge en bois mouluré et stuc doré Début... - Lot 19 - Giquello

Lot 19
Estimation :
40 - 80 EUR
Gorge en bois mouluré et stuc doré Début du XIXème siècle (accidents) 27,5 x 36,2 cm - Profil : 4,4 cm