Cadre plat en acajou avec cabochons en bronze... - Lot 13 - Giquello

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Cadre plat en acajou avec cabochons en bronze dans les angles Espagne, XIXe siècle (accidents) 50,1 x 55,8 cm - Profil : 3,2 cm