Cadre en bois mouluré et stuc doré et patiné... - Lot 9 - Giquello

Lot 9
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 22EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré et patiné de style Louis XIV XXe siècle (accidents) 50 x 62,3 cm - Profil : 7 cm (15P)