Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor... - Lot 4 - Giquello

Lot 4
Estimation :
100 - 200 EUR
Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de palmettes, rinceaux et rosaces dans les angles Epoque Restauration (accidents) 50,7 x 67,5 cm - Profil : 10 cm