Lot 2
100 - 200 €
Result : 100 €

Cadre en bois mouluré et stuc doré à décor de feuilles d'acanthe et rais de cœur à la vue
Epoque Empire (accidents)
21,7 x 32,5 cm - Profil : 7,5 cm (4P)