PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière... - Lot 109 - Giquello

Lot 109
Estimation :
3500 - 4000 EUR
PAIRE D'APPLIQUES à deux bras de lumière en bronze doré et ciselé à décor de feuillages ajourés et de fleurs. Epoque Louis XV (Montées à l'électricité par la maison Klotz) H. 38 cm - L. 24,5 cm