TAXILE DOAT (1891-1938)

Lot 69
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
TAXILE DOAT (1891-1938)
MÉDAILLON en porcelaine épaisse, épais et plat. Décor en pâte sur pâte d'une tête d'homme de profil, casquée, émaillé blanc et gris sur fond vert. Non signé D. 8,5 cm