KAREL APPEL (1921-2006)

Lot 59
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 8 500EUR
KAREL APPEL (1921-2006)
Composition Crayon gras et gouache sur papier Signée en bas à droite K. Appel et datée 58 48,5 x 63 cm Cette oeuvre a été acceptée par M. Jan Nieuwenhuizen-Segaar, certificat à la charge de l'acheteur