JOSEF CAPEK (1887-1945)

Lot 53
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 32 000EUR
JOSEF CAPEK (1887-1945)
Huile sur toile Monogrammée J.C et datée 17 en bas à droite Signée et datée au verso 70,5 x 50 cm Provenance : Collection NAMSINSKY, Pologne Collection particulière, New York Lennox Gallery, New York