JOSEF CAPEK (1887-1945)

Lot 52
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Result : 13 500EUR
JOSEF CAPEK (1887-1945)
Femme agenouillée Terre cuite Monogrammée au dos sur la base K.C et datée 17 (Accidents, restaurations) H. 26,5 cm Sera inclus au catalogue raisonné des sculptures de Josef Capek, préparé par Monsieur De Sosa Cordero