JOSEF CAPEK (1887-1945)

Lot 50
Estimation :
12000 - 15000 EUR
JOSEF CAPEK (1887-1945)
Femme à la guitare Terre cuite Monogrammée au dos K.C et datée 17 H. 25 cm Sera inclus au catalogue raisonné des sculptures de Josef Capek, préparé par Monsieur De Sosa Cordero