JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1992)

Lot 42.B
Estimation :
6000 - 8000 EUR
JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1992)
Jeune maure à la pastèque Huile sur toile Signée en bas à gauche (Légers manques) 65 x 54 cm