JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1992)

Lot 42
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Result : 15 000EUR
JOSÉ CRUZ HERRERA (1890-1992)
Portrait de jeune orientale Huile sur toile Signée en bas à droite, datée 1938 et dédicacée : "Al Exrno Senor Don Juan Beigbeder con carinosa devocion y gratitud" 55 x 46,5 cm